Предоставлять Веб-студии информацию, подлежащую размещению на Сайте, в форматах и на носителях, указанных в Приложении 2 настоящего Договора.Все текстовые, табличные и графические файлы Заказчик предоставляет на flash-накопителе или пересылает по электронной почте.3.7. Технические, научные, экономические и другие требования к работе, являющейся предметом договора, отражены в Приложении 2.3.8. Содержание и сроки выполнения работы (ее этапов) определяются согласно Техническому заданию на поддержку и сопровождение Сайта (Приложение 2).3.9. Датой исполнения обязательств по Договору в целом и по отдельным этапам считается дата подписания акта сдачи-приемки работы (этапа). •4. Стоимость работы и порядок расчетов 4.1. Стоимость работ согласно настоящему Договору устанавливается в сумме тыс. р.(без НДС).4.2.
Содержание:
- Договор на техническое обслуживание и поддержку веб-сайта
- Договор на техническую поддержку сайта
- Договор оказания услуг по техническому обслуживанию и поддержке веб-сайта
- Образец договора на поддержку и сопровождение веб-сайта
- Договор технического сопровождения сайта образец
Договор на техническое обслуживание и поддержку веб-сайта
Важно
СТОИМОСТЬ РАБОТ, ПОРЯДОК И СРОКИ РАСЧЕТОВ 4.1. Расчеты между Заказчиком и Исполнителем производятся в валюте РФ. 4.2. Общая стоимость работ составляет рублей копеек, в том числе НДС по ставке, действующей на момент перечисления денежных средств.
4.3. Оплата работ Исполнителя производится согласно выставляемым Заказчику счетам в течение трех банковских дней со дня выставления счета. Окончание работ по каждому календарному месяцу подтверждается Актом приемки-сдачи работ.
4.4. Внимание
По каждому Дополнительному соглашению, Техническому Заданию и смете (п.3.3) Заказчик осуществляет предоплату в размере 50% (пятидесяти процентов) от стоимости работ согласно утвержденной смете. Окончательный расчет производится после окончания работ на основании Акта приемки-сдачи работ.
4.5. Цены на выполняемые Исполнителем работы являются договорными и изменению в одностороннем порядке не подлежат. 5.
Договор на техническую поддержку сайта
ЫФ+M▄╬Э нO4Гуb╗CК╧с/й(ж)╒ь╟rЪ ЙU)╝ф╒│paкjЦvl 3цJЮIУЭэВ╡Ч~dE+ ЕP8с╙╦P»n^Ь┴╗!o╒Б;╓╔гГrQD▌▀[email protected]≤Лз═╝╥0IT⌠Еc!А+ё┘4╜┘Ю$-hyвАa²╚uK╢yЭШйы╛З│ЛЯвШ@CI[╟ТкQпфM#С~t Ю)╘╔йwZ»╔» sfн(!%─╧]╚^d0^чС^ЖН²е┤OЕ»≥+z=┼Е╬}Юj_е┼йp*Fg≤,VO╦и ┴у╗ба +Z╢з,▄m▀(:СmЕ/BВ^╛L║щ└fУJ╙┴ЭAЕJзY’╓▄Уz`VоЮ╡┴╚х 0,(А╗гД29╬▒╬3)люц╢?╣AЁ┌╡{╧2┬╡РkX╘─VFSдA▌цe+Oэ8Ф2фA▌Т╣TиAлЖщ∙яu©}иПщ²╡ &UNыкЗ,╗3⌠Нш≤4зbiуящE║[email protected]^нoкИЁЗГN?╨▐%n÷Фr─ь(CУР⌠я/-Щ;╬НУб╩≥▄cоk⌡`Phкb∙?+С√zOD▀÷%▄a2{[с╪J X²■д√WэЙZ╥Ыm⌡:÷;9╘юTБ@mЙ`N)≈Д▌`Xh,jйI╠aсDч╧ЁOjх╒║l*т1ш╨s⌠ч)╦╩0Ь²МН!w▒ОоfJ-Y╚%/ЖK⌠ОvЖ д.²ta Бшx;8аО Е ╬mаA▐PЯ ┴▒;?⌠с+OЁЮОa╩C4 |ЬЬJС4П#;3┌щb╘├■О^Ьi#B╢МgnC≈└Z9║хI’ПВI·╫ш╛▄ч[email protected]ВCж^NdшыБD&+8╘0*faУ╕N_c≥0_u╙LaО#╬cзDРY~х1aЛqK╬╢Я┴*╝÷H▌ ©ъЦпSL `я╧0аt-K╦лee▐H⌡Чь#ш:энoяXn▀hqpЪD╠╜:M x»╓@RP°ь─═Ё└A! Ю^[email protected]╚╡╖≤╥]w╬╢сOJс≈²╢╢щx╕%≤чВ╠Wч0|А6в╕▓-h1╝┐пЕRУПх=nlq}┴»6╩1ъс▒dt╟,Жй4чЛГ∙yВужK )░░e,╤ИД≥fI√╝З!J╬2g2соч╩ъ%╬Бh╥╩|$С║GЙЁ_ыЧу░╜c╞Р⌠▒i▌v▀° │:+I│-7╝░.zсУзLn8!e2╪mLQK░{ёъеЬъбч,беBMа_!+[L%q».
Договор оказания услуг по техническому обслуживанию и поддержке веб-сайта
Если в процессе выполнения работы выяснится неизбежность получения отрицательного результата или нецелесообразность дальнейшего проведения работы, Веб-студия приостанавливает ее и ставит об этом в известность Заказчика в течение двух дней после приостановления работы. В этом случае Стороны в двухдневный срок рассматривают вопрос о возможности продолжения работы и оформляют решение двусторонним документом.
•6. Права на сайт 6.1. Имущественные права на Сайт принадлежат Заказчику.6.2.Веб-студия вправе установить на каждой странице сайта гиперссылку в виде баннера размером 88х31 pix. со своим логотипом.6.3. Все вопросы, касающиеся права на сайт, регулируются действующим законодательством РФ.
•7. Ответственность сторон. Разрешение споров 7.1.
Образец договора на поддержку и сопровождение веб-сайта
Информирование Заказчика о появлении новых возможностей, сервисов в области построения сайтов.2.9. Исправление ошибок в статьях, возникших как по вине Исполнителя, так и Заказчика.2.10.
Инфо
Регистрация ресурса Заказчика в поисковых системах Рунета и внесение, при необходимости, изменений в регистрационную информацию для продвижения сайта в рейтингах, облегчения поиска ресурса через поисковые машины.2.11. Добавление новых разделов (модулей), равно как и внесение изменений, требующих адаптации программного комплекса, обслуживающего сайт, служит предметом отдельного договора на основании отдельного ТЗ и требует дополнительной оплаты сверх суммы ежемесячной фиксированной оплаты.2.12.
Работы по пунктам 2.1 — 2.10 договора на техническое обслуживание выполняются одним или несколькими ответственными представителями Исполнителя.
В этом случае выполнение обязательств по настоящему Договору откладывается на время действия обстоятельств непреодолимой силы и их последствий.8.2. При наступлении вышеуказанных обстоятельств каждая из Сторон должна уведомить другую Сторону в письменном виде в течение 5-и дней с момента наступления этих обстоятельств.
•9. Прочие условия 9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного выполнения обязательств Сторонами.9.2. Каждая из Сторон может в любое время отказаться от исполнения настоящего Договора, предварительно уведомив другую Сторону не позднее, чем за четырнадцать дней до даты расторжения Договора. В этом случае Стороны производят все взаимные расчеты, в том числе, за фактически выполненные к этому моменту услуги.9.3.
Договор технического сопровождения сайта образец
ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯВ обязанности исполнителя входит:2.1. Консультирование Заказчика по всем вопросам, касающимся функционирования и развития сайта (с до по рабочим дням).2.2.
Корректировка и внесение изменений в дизайн сайта (добавление новых элементов дизайна), не влекущих за собой кардинального пересмотра общего стиля сайта. В том числе разработка, установка (снятие) со страниц сайта внутренних рекламных объявлений и баннеров.2.3. Внесение изменений в текстовое наполнение сайта, грамотное оформление текстовой и графической информации, экранная типографика.2.4. Разработка новых модулей системы администрирования в соответствии с развитием ресурса.2.5. Контроль работоспособности технологической площадки (хостинга), перенос сайта на другой хостинг (при необходимости).2.6. Контроль безопасности.2.7. Разработка и добавление новых неглобальных видов сервиса.2.8.
Окончательный расчет производится после окончания работ на основании Акта приемки-сдачи работ.4.5. Цены на выполняемые Исполнителем работы являются договорными и изменению в одностороннем порядке не подлежат. 5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ5.1. Исполнитель обязуется сохранять в тайне всю коммерческую информацию, не относящуюся к категории общедоступной, которую он получил от Заказчика во время срока действия договора оказания услуг, даже если она не была обозначена как секретная или конфиденциальная.5.2. Исполнитель обязан не допускать к имеющимся в связи с выполнением договора на техническое обслуживание документам лиц, не имеющих на это соответствующих полномочий. 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН6.1. Заказчик обязан оплатить работу Исполнителя.
Все спорные вопросы решаются путем переговоров сторон или, в случае если стороны не могут прийти к соглашению, через арбитражный суд в соответствии с Российским законодательством. 7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА 7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания обеими сторонами. 7.2. Договор может быть расторгнут досрочно по взаимному согласию сторон с письменным уведомлением не менее чем за месяц. В том случае, если Договор расторгается до завершения работ по ТЗ, взаиморасчеты между сторонами определяются Дополнительным соглашением.
7.3. Сроки действия Договора могут сдвигаться в случае объективных причин, признаваемых обеими сторонами. 8. ФОРС-МАЖОР 8.1.
Все Приложения, дополнения и изменения к настоящему Договору действительны, если они составлены в письменной форме, подписаны обеими Сторонами и являются его неотъемлемыми частями.9.4. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах по одному для каждой из Сторон. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.9.5. Веб-студия вправе привлекать к исполнению Договора третьих лиц без согласия Заказчика.9.6.
Веб-студия не несет ответственности за несоответствие Сайта эстетическим ожиданиям Заказчика при условии выполнения технического задания (Приложение 2) на поддержку, сопровождение и развитие Сайта.9.7. За сделки, совершаемые с использованием Сайта, Веб-студия ответственности не несёт.9.8.В случае внесения Заказчиком неоговорённых изменений в программный код Сайта, Веб-студия ответственности за работоспособность сайта не несёт.
•10.
